РЕШЕНИЕ от 27 мая 2015 года № 13 Об утверждении Положения Об определении порядка управления и распоряжения земельными участками на территории муниципального образования Уланковский сельсовет Суджанского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 27 мая 2015 года № 13

 

Об утверждении Положения Об определении порядка управления и распоряжения земельными участками

на территории муниципального образования

Уланковский сельсовет Суджанского района

Курской области

 

 

        В целях приведения нормативной базы муниципального образования «Уланковский сельсовет» Суджанского района Курской области по регулированию земельных отношений в соответствие с действующим земельным законодательством, Собрание депутатов Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области решило:

        1. Утвердить Положение «Об определении порядка управления и распоряжения земельными участками на территории муниципального образования «Уланковский сельсовет» Суджанского района Курской области согласно приложению.

        2. Настоящее Решение разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области Ulanok.rkursk.ru;

        3.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения с 1 марта 2015 года.

 

 

Глава сельсовета                                                                             В.И.Погуляев

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 146 Кбскачан 104 раза