РЕШЕНИЕ от 27 мая 2015 года №10 Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Уланковский сельсовет Суджанского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 27 мая 2015 года №10

 

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Уланковский сельсовет Суджанского района Курской области

 

      В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области решило:

      1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Уланковский сельсовет Суджанского района Курской области.

      2. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 марта 2015 года.

 

 

Глава сельсовета                                                            В.И.Погуляев

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 32 Кбскачан 113 раз