П О С Т А Н О В Л Е Н И Е «02» мая 2012 года № 20 О квалификационных требованиях по должностям муниципальной службы в администрации Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области

ГЛАВА  УЛАНКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
СУДЖАНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

«02»  мая    2012  года                                                                          №  20

 

 

О  квалификационных требованиях

по должностям муниципальной службы

в администрации  Уланковского  сельсовета

Суджанского района   Курской области

 

 

       В соответствии со статьей 3 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», решением  Собрания депутатовт Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области № 10  от 28.09.2007 года  «О муниципальных  должностях муниципальной службы Суджанского района Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями), а также в соответствии с разработанными Министерством Российской Федерации и одобренными Правительственной комиссией по внедрению информационных технологий  в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления  рекомендациями по включению в нормативные акты  государственных органов, которыми утверждены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения государственными гражданскими служащими должностных обязанностей, требований к знаниям и навыкам в области информационно-коммуникационных технологий (протокол заседания от 6 марта 2012 г. №  4)

                                  ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы                      (Приложение № 1).

       2. Утвердить Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должностям муниципальной службы в администрации  Уланковского  сельсовета  Суджанского района Курской  области (Приложение № 2).

       3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя  главы  администрации  Уланковского  сельсовета  Суджанского  района  Курской  области  Гайдукову  Галину  Николаевну.

       4. Приложение  №  3 Решения  Собрания депутатов  Уланковского  сельсовета Суджанского  района  Курской  области  № 10  от 28.09.2007  года «Об утверждении  квалификационных  требований для замещения  должностей муниципальной  службы в администрации Уланковского  сельсовета Суджанского  района  Курской  области  отменить.

       5.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава   сельсовета                                                                          В.И.Погуляев

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 60 Кбскачан 112 раз