РЕШЕНИЕ от 17 ноября 2014 года № 34 Об утверждении Положения О порядке организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов на территории МО "Уланковский сельсоветСуджанского района Курской области.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 17 ноября 2014 года № 34
 
 

Об утверждении Положения О порядке организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов на территории МО "Уланковский сельсоветСуджанского района Курской области.

 

        В соответствии статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью установления  единых и обязательных для исполнения норм и требований в сфере организации сбора и вывоза бытовых отходов крупногабаритного и негабаритного мусора на территории муниципального образования  «Уланковский сельсовет» Суджанского района,  руководствуясь  Федеральным законом  Российской Федерации № 89-ФЗ от 24.06.1998 г. «Об отходах производства и потребления»; Федеральным законом Российской Федерации № 52-ФЗ от 30.03.1999 г.  «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»,  Уставом муниципального образования «Уланковский сельсовет» Суджанского района, Собрание депутатов Уланковского сельсовета решило:

            1. Утвердить Положение «О порядке организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов на территории МО "Уланковский сельсовет" Суджанского района Курской области.

            2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

            3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

 

 

Глава сельсовета                                                                     В.И.Погуляев

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 60 Кбскачан 109 раз