Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «10» октября 2014 года № __ Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного обьекта «Наружные сети водоснабжения по ул. Веселовка, ул. Бавария в с. Уланок Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

  УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  «10»  октября  2014 года                                                                           № __                                  

 

Об   утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного обьекта «Наружные сети водоснабжения по ул. Веселовка, ул. Бавария в    с. Уланок  Суджанского района Курской области»

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Уланковский сельсовет» Суджанского района Курской области, с учетом заключений о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного обьекта «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области» 

                                                   ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1.Проект планировки и проект межевания для строительства линейного обьекта -  «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»     - утвердить.

            2. Обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов настоящее постановление, заключение о  результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»  и  разместить на официальном сайте  Администрации Уланковского сельсовета Суджанского района, Курской области  в сети Интернет.                             

            3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава  сельсовета                                                          В.И.Погуляев