ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария Суджанского района Курской области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта

«Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»

 

10.10.2014  года                                                                              с. Уланок

 

В соответствии с   ст.46 Градостроительного кодекса РФ; Уставом муниципального образования «Уланковский  сельсовет» Суджанского района Курской области»,  Постановлением  Главы Уланковского сельсовета № 37 от  13.08.2014 года  «О разработке проекта планировки территории и проекта межевания  в его составе для установления границ земельных участков      предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», Постановлением Администрации Уланковскогоо сельсовета № 43 от 10.09.2014 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории  для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»,  в Администрации Уланковского сельсовета прошли публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», 

Тема публичных слушаний: проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», 

           Разработчик проекта планировки территории и проекта межевания в  в его составе для установления границ земельных участков                                                                    предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», ЗАО «Проектный институт «Курскводстрой», Курский филиал Суджанское отделение  ФГУП «Ростехинвентаризация- Федеральное БТИ».

           Публичные слушания проводились 10.10.2014 г  в  11-00 час.  по адресу: с. Уланок, ул. Центральная д. 29 (МКУК «Уланковский СДК» Суджанского района Курской области»

 Текстовые и графические материалы по  проекту  планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»,  «для ознакомления жителей с. Уланок, размещались в Администрации Уланковского сельсовета по адресу: с. Уланок, ул. Береговая д. 12 и на официальном сайте Администрации Уланковского сельсовета Суджанского района в сети Интернет. Информация по проведению публичных слушаний размещалось в газете «Суджанские вести» ( № 73 (12420) от 10.09.2014 г)

Предложений и замечаний, касающихся проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»,  не поступало.

Рассмотрев итоги публичных слушаний считаем возможным сделать следующее заключение:

1.Считать публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»,  завершенными.

2.Направить на утверждение Главе Уланковского сельсовета проект  планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», 

3.Обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов  заключение о  результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»,  и  разместить на официальном сайте Администрации Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области   в сети Интернет.                             

Председатель публичных слушаний                                                     Г.Н.Гайдукова

 

ПРОТОКОЛ

Публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области», 

 

Дата проведения: 10.10.2014  года.

 

Место проведение публичных слушаний:

с. Уланок МКУК «Уланковский СДК»

 

Время проведения: 11-00

 

Председательствующий :  Гайдукова Г.Н.  -  зам.главы Уланковского сельсовета

Секретарь-  Череповская  Л.П. – главный специалист-эксперт администрации Уланковского сельсовета

                                        Присутствовали:

Погуляев В.И. – Глава Уланковского сельсовета

Шеремет В.М. -  депутат Собрания депутатов Уланковского сельсовета

Коноваленко В.С.  – начальник  отдела администрации  Уланковского сельсовета

Население-   21 человек  (явочный лист прилагается)

 

Повестка слушаний:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Обсуждение проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»

 

1.Выступление зам. главы  Уланковского сельсовета по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: : «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области» 

 

 2. Рассмотрение вопросов и предложений  участников публичных слушаний.

 

  Глава Уланковского сельсовета  Погуляев В.И.:

 

- нам необходимо утвердить регламент публичных слушаний. Предлагаю для доклада по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»  предоставить 10 минут; для выступления в прениях 5 минут.

Кто за то чтобы утвердить предлагаемый регламент публичных слушаний, прошу голосовать.

«За»-  21;

«Против»-  нет;

«Воздержавшихся»-  нет.

 

1.Председательствующий: зам. главы  Уланковского  сельсовета  Гайдукова Г.Н.  открывает публичные слушания:

 

                                         Уважаемые участники публичных слушаний!

 

          В соответствии с действующими законами Российской Федерации, Градостроительным кодексом РФ, законами Курской области и местными законодательными актами,  мы проводим публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства линейного объекта:  «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области» 

Проект планировки территории и проект межевания   в его составе для установления границ земельных участков     предназначенных для строительства и размещения линейного объекта:   «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»   был разработан ЗАО «Проектный институт «Курскводстрой» , Курским филиалом  ФГУП «Ростехинвентаризация- Федеральное БТИ».

Жителям   с. Уланок  была предоставлена возможность для ознакомления с проектом  планировки территории и проектом межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»     в  Администрации  Уланковского сельсовета адресу:

 с. Уланок, ул. Береговая д. 12

 

 Проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта:   «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»      также размещен на официальном сайте Администрации Уланковского сельсовета Суджанского  района Курской области  в сети Интернет.

 

В газете «Суджанские вести» было опубликовано сообщение о проведении публичных слушаний .

 Предложений и замечаний, касающихся публичных слушаний не поступало.

Участок проектируемого водопровода находится на землях, принадлежащих Администрации Уланковского сельсовета Суджанского района.

 

Проектом предусмотрено: строительство водопровода из полиэтиленовых  труб протяженностью 2272 м для водоснабжения населения ул. Веселовка и  ул. Бавария  с установкой колодцев переключения и врезкой в существующую  сеть, а также предусматривается закладка  водопровода по ул. Береговая и ул. Центральная протяженностью 420 м.

Проектом предусмотрено:

-  прокладка водопровода из напорных полиэтиленовых труб наружным диаметром 110 и 63 мм среднего (ПЭ 100 SDR 21-110 х5.3 «питьевые») по ГОСТ 18599-2001.

- предусмотрено устройство колодцев диаметром 1000, 1500, 2000 мм ( m.n. 901-09-11.84) из сборных железобетонных элементов для установки трубопроводной арматуры, пожарных гидрантов, колонок.

 

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта:    «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»      для включения в протокол публичных слушаний - не выразили.

 

Председательствующий –  зам.  главы администрации Уланковского  сельсовета Гайдукова Г.Н.  в заключении сказала:

 

Рассмотрев и обсудив на публичных слушаниях проект  планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта:   «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области».

  решили:

- согласовать проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»     

 

 - направить Главе Уланковского сельсовета проект  планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»     

 

- рекомендовать Главе Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области утвердить проект   планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области»

 

-обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов  заключение о  результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области  и  разместить на официальном сайте Администрации  Уланковского сельсовета Суджанского района, Курской области  в сети Интернет.                             

.Согласно явочного листа, на публичных слушаниях присутствуют  -  21 человек.

Кто за то, чтобы проект  планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Наружные сети водоснабжения по ул. Весёловка, ул. Бавария  Суджанского района Курской области» принять полностью, без корректировок? Прошу голосовать:

«За»-  21;   ,

 «Против»- нет,

«Воздержавшиеся»-нет.

Решение принято единогласно.

 

На этом публичные слушания объявляются закрытыми.

 

Приложение: Явочный лист в 1экз.  на 1 л.

 

Председатель комиссии                                                                       Г.Н.Гайдукова

Секретарь                                                                                        Л.П.Череповская


ЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

регистрации участников публичных слушаний проводимых ________  2012 года  в 10-00 час. по адресу: Курская область, Суджанский район д.Дьяковка,3 по обсуждению проекта  планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта ---«Газораспределительные сети низкого давления по д.Дьяковка Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области   ».

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Адрес проживания

подпись