ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 декабря 2016 года N 84 О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   6 декабря    2016 года N 84

 

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

 

       В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, Администрация Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:


      1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров  муниципальных учреждений и унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Уланковского сельсовета Череповскую Л.П.

      3. Настоящее постановление подлежит обнародованию.

 

 

Глава Уланковского сельсовета                           В.И.Погуляев

 

 Приложение №1

к Порядку
размещения информации
о среднемесячной заработной плате
руководителей, их заместителей
и главных бухгалтеров муниципальных учреждений в
информационно-телекоммуникационной
сети Интернет

 

 ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ

СЕТИ ИНТЕРНЕТ

 

1. Настоящий Порядок устанавливает условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий (далее соответственно - Порядок, учреждения, предприятия) в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и определяет процедуру размещения вышеназванной информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, рассчитывается за календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах государственных органов и организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя (далее - учредитель) соответствующих фонда, учреждений и предприятий, в доступном режиме для всех пользователей не позднее 20 марта года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. В целях своевременного размещения информации, указанной в пункте 1 настоящего Порядка, учреждения, предприятия обеспечивают ее представление соответствующим учредителям не позднее 5 марта года, следующего за отчетным периодом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

4. В составе размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

5. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, может по решению учредителя размещаться в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах учреждений и предприятий.

Приложение №2
к Порядку
размещения информации
о среднемесячной заработной плате
руководителей, их заместителей
и главных бухгалтеров муниципальных
 учреждений в
информационно-телекоммуникационной
сети Интернет


(Форма)

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

____________________________________________________________
(наименование фонда, учреждения, предприятия)
ЗА 20___ ГОД

 

 

 

 

N п/п

Должность

Среднемесячная заработная плата, рублей

1

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛАНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________________

  307822 Курская область Суджанский район с.Уланок тел.(8 471 43) 3-37-47

 

Исх. № 216                                                    Прокуратура

от 06.12. 2016 года                                       Суджанского района

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о разработке и принятии НПА

 

Администрация Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области на Ваше Предложение № 137-2016 от 28.10.2016г. сообщает следующее:

 

1.Разработан проект постановления «О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате  руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий в информационно-телекоммуникационной сети интернет  (проект прилагается).

 

2. Разработан проект постановления «Об утверждении мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций органами местного самоуправления».

 

3. Разработан проект постановления «Об утверждении порядка возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюджета».

 

4. Разработан проект постановления «Об утверждении положения

о порядке создания и работы муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области»

 

 

Глава Уланковского сельсовета -                         В.И.Погуляев